ECOLE Française XIXe - Les vaches normandes. Huile sur toile. 67 x 92 cm (Restauration et entoilage)
Numéro d'ordre : 39
Prix d’adjudication hors frais : 150 €
Objets d’Art – Objets de vitrine
Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles
Pendule d'officier à cage de bronze, le mouvement à réveil, le cadran signé Hazebroucq 16 rue de
KAWAKUBO Masana XIXème - XXème siècle Intérieur de temple Aquarelle, signée en bas à droite 48
JAPON Netsuké en ivoire, il figure un montreur de monstre. Signé4,5 cm Ivoire d'Elephantidaes spp (I/A)