FERJAC, Paul Levain dit 1900-1979 Masque de clown Aquarelle et collage, signée en bas à droite, datée
Numéro d'ordre : 46
FERJAC, Paul Levain dit 1900-1979 Masque de clown Aquarelle et collage, signée en bas à droite, datée 24. 39 x 32,5 cm
Prix d’adjudication hors frais : 100 €
Objets d’Art – Objets de vitrine
Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles
Importante Paire d'appliques rocaille en bronze, elle présentent trois bras de lumière. Style louis
CHINE Kwanyin aux fleurs Sujet en ivoire. H. 25,5 cm (Accident à une main) Ivoire d'Elephantidaes spp
CHINE Nankin Vase balustre en porcelaine, décor polychrome de scènes guerrières, l'épaulement souligné