LAZARE-LEVY 1867-1933 La Sortie de la Bourse Huile sur panneau, signée en bas à gauche 23,5 x 33 cm
Numéro d'ordre : 49
Prix d’adjudication hors frais : 390 €
Objets d’Art – Objets de vitrine
Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles
JAPON. Déesse Kanon debout sur un lotus, elle est adossée à une mandorle ajourée de nuées. Sujet
WARHOL Andy 1928-1987 Deux dollars Thomas Jefferson Signature autographe 6,6 x 15,5 (Présenté sous
RAVIER François-Auguste (1814-1895) - Paysage montagneux Aquarelle de forme ovale 14 x 17,5 cm (Rousseurs)