SEMAKOV GenadyAnatolevich 1926- Peintres dans un paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite
Numéro d'ordre : 59
SEMAKOV GenadyAnatolevich 1926- Peintres dans un paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite 60 x 80 cm
Prix d’adjudication hors frais : 200 €
Objets d’Art – Objets de vitrine
Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles
CHINE Vase couvert en porc elaine polychrome, décor de scènes enfantines. H. 40 cm
PENDULE Le mouvement au cadran émaillé, signé Veuve Paillard et Romain Fondeurs à Paris est contenu
SYKES Charles Robinson 1875-1950 Spirit of ecstasy Modèle créé en 1911 - Mascotte automobile Rolls-Royce