VILLARD Gabriel XIXème siècle Paysage du lyonnais Huile sur toile, signée en bas à droite 58 x 81
Numéro d'ordre : 63
VILLARD Gabriel XIXème siècle Paysage du lyonnais Huile sur toile, signée en bas à droite 58 x 81 cm (Entoilage, trois écaillures))
Prix d’adjudication hors frais : 420 €
Objets d’Art – Objets de vitrine
Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles
Important fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou, le dossier en gondole au bandeau épaulé
Coffret de 23 Modèles de Montures de lunettes AGSS Centre d'Optique du Service de Santé Boite N° 10
PICAULT d'après Charles Lebrun Histoire d'Alexandre - La vraie valeur est toujours invincible Eau-forte