GIMMI Wilhelm (1886-1965) - Trois nus, lithographie signée en bas à droite et justifiée 59/200.
Numéro d'ordre : 7
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
Objets d’Art – Objets de vitrine
Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles
CHINE Vase balustre en porcelaine décor de personnages bas relief en panneaux contrefont bleu ciel et
JOHANNOT Tony d'après Minna et Brenda Eau-forte (Quelques rousseurs) Cadre doré à décor de palmes
Garniture de cheminée quartzite rose et bronze, elle comprend une pendule borne timbré d'un amour et,