carabine Armscor N° A829881 - Cat. C1b - cal. 22 lr - répétition manuelle rayé 55 cm, capacité 10
Numéro d'ordre : 2
Vente : MILITARIA le samedi 24 avril 2021 10:00
carabine Armscor N° A829881 - Cat. C1b - cal. 22 lr - répétition manuelle rayé 55 cm, capacité 10 percussion annulaire longueur : 1m03 En bon état manque chargeur
Militaria - Armes - Souvenirs historiques
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
MILITARIA
Le samedi 24 avril 2021 10:00
Vendredi 23 Avril de 16 h à 18 h
Samedi 24 Avril de 9 h à 10 h
France médaille de bronze de 1973 Joffre Maréchal de France - Henry Nocq graveur. D.68 mm, P.157 gr.
Médaille en bronze de la monnaie de Paris, troupes parachutistes par Bourreux.D.68 mm, P.200 gr TTB
Monnaie de Paris Collection 1ère Guerre Mondiale 14/18 Un soldat français hisse le drapeau national