Montre bracelet de dame Art Déco, boitier en or gris 18k (750°/°°) sertie de diamants taille rose
Numéro d'ordre : 504
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 15 mai 2021 11:00
Montre bracelet de dame Art Déco, boitier en or gris 18k (750°/°°) sertie de diamants taille rose et pierres bleues. (Manque le verre du boitier) Joint un boitier de montre de dame en or gris 18 K (750°/°°) ornée de diamants taille rose. Poids Brut 17,1 gr
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 200 €
Mode et accessoires de mode dont Vuitton, Hermès, Chanel, Dior
Bijoux - Parfums
Le samedi 15 mai 2021 11:00
Vendredi 14 Mai de 16 h à 18 h
Samedi 15 Mai de 10 h à 11 h
Collier en argent et argent doré, il est composé de cinq élément oblongs appliqués de filigranes
GEORGES RECH- Jupe longue en polyester beige T.38 - ESCADA - Veste en laine mélangée jaune, double
Divers parfumeurs environ 40 miniatures à parfum dont Cartier, Dior, en boites ou sans boites vide plein