Bracelet tresse en or jaune maille palmier 14 (585°/°°). Longueur 18 cm, Poids 13,6 grs
Numéro d'ordre : 379
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 340 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
CARTIER, paire de lunettes de soleil à monture en métal chromé, signée, à verres hexagonaux gris.
C.A. TAYLOR Trunk works Chicago - New York, malle de voyage en bois gainé de cuir noir, renforts de
LONGINES, montre bracelet de dame à boîtier circulaire en métal doré, cadran à fond mordoré, signé,