FILIPPA K, jupe en cuir fauve, le devant suédé, doublée de satin, fermeture zippée à l'arrière.
Numéro d'ordre : 1
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
FILIPPA K, jupe en cuir fauve, le devant suédé, doublée de satin, fermeture zippée à l'arrière. Longueur au dessous du genou, taille S.
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Minaudière en argent (800) guilloché, le couvercle à système déployant s'ouvrant sur un miroir et
CHRISTIAN DIOR, J'adore, eau de parfum 100 ml, dans sa boîte. Légèrement entamée. On y joint un coffret
Bague en argent 925 millièmes sertie d'une améthyste ovale facettée. Poids 3,3 g taille 56,5