YAS, ensemble blouson et jupe en toile noir orné de fermetures à glissière. Taille 38. On joint un
Numéro d'ordre : 15
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
YAS, ensemble blouson et jupe en toile noir orné de fermetures à glissière. Taille 38. On joint un débardeur TEDDY SMITH noir, un top sans manche NULLE PART AILLEURS en bouillonné noir, un top en maille orangé à revers en cuir suédé et un débardeur kaki orné de strass, le tout taille 36 ou petit 38.
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
BOUCHERON, gavroche en twill de soie imprimé à décor de fleurs blanches et flacons de parfum sur fond
Bague en argent 925 millièmes sertie d'une améthyste ovale facettée. Poids 3,3 g taille 56,5
Bague en argent (min. 800) ornée d'une pierre blanche en serti grain dans un entourage de petites pierres