BOUCHERON, gavroche en twill de soie imprimé à décor de fleurs blanches et flacons de parfum sur fond
Numéro d'ordre : 17
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
BOUCHERON, gavroche en twill de soie imprimé à décor de fleurs blanches et flacons de parfum sur fond bleu marine. Signé, dans sa boîte de la maison. Dim. : 45 x 45 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
SONIA RYKIEL, jupe en jersey de laine rose poudré, longueur genou, ceinture élastiquée blanche ourlée
Bague en argent 925 millièmes et vermeil, motif central « grappe de raisin » sertie d'améthystes.
Bague marguerite or jaune 18 K (750°/°°) sertie d'un rubis entouré de diamants taille brillant. TDD