CARTIER Santos - Briquet femme en métal argenté satiné et doré, décor de tête de vis. N° 33405S
Numéro d'ordre : 37
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Prix d’adjudication hors frais : 85 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
LANVIN, pochette de ceinture en cuir d'agneau ivoire, fermeture par bouton aimanté, intérieur à deux
Anneau en argent 925 millièmes serti de deux rangs d'améthystes. Poids 5,6 g taille 56
Lot de deux bijoux en ambre à monture d'argent (925) comprenant : - Collier à lien de cuir brun, fermoir