CARTIER Santos - Stylo bille en métal argenté satiné et doré, décor de tête de vis. N° 672355
Numéro d'ordre : 38
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Prix d’adjudication hors frais : 65 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
HERMES, Twilly en twill de soie imprimé de maillons sur fond indigo, dans sa boîte. Long. : 86 cm.
Demi-anneau en argent 925 millièmes serti de deux rangs d'émeraudes ovales et de pierres blanches .
HERMES, Mug modèle Les jardins de Pythagore en porcelaine à décor de baies et de fleurs sur fond