CARTIER Trinity - Stylo plume en laque noir et métal plaqué or. N° 618123
Numéro d'ordre : 41
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Prix d’adjudication hors frais : 150 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
LOUIS VUITTON - Sac Bowling en veau Monogramme Vernis, porté main, anses en cuir naturel. Dans son dustbag.
Paire de ras d'oreilles en argent 925 millièmes sertis de topazes rectangulaires poids 1,3 g
GUCCI Deux Pendentif en métal doré à décor de filets émaillés rouge et vert, ils sont portés par