HERMES, Mug modèle La Siesta en porcelaine à décor de fleurs, fruits et oiseaux sur fond safran. Dans
Numéro d'ordre : 50
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
HERMES, Mug modèle La Siesta en porcelaine à décor de fleurs, fruits et oiseaux sur fond safran. Dans sa boîte de la maison. H. : 9,5 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 120 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague en or 750°/°°°, la table rectangle contournée montée en serti clos d'une émeraude encadrée
DOLCE & GABBANA, paire de lunettes à monture en composition façon écaille, signée, à verres rectangulaire.
LALIQUE Collier argent, il porte un pendentif en verre opalescent moulé pressé à décor de deux hirondelles