Sac du soir en maille de métal argenté, fermoir ajouré de rinceaux et gravé de fleurettes, anse
Numéro d'ordre : 64
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Sac du soir en maille de métal argenté, fermoir ajouré de rinceaux et gravé de fleurettes, anse chaîne porté main, intérieur doublé à une poche plaquée. Dim. : 17 x 16 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague en argent 925 millièmes sertie d'une topaze centrale épaulée de deux motifs en nœuds ornés
LE TANNEUR, portefeuille en lézard et cuir aubergine. Dim. : 24x 9,5 cm. Petites griffures et traces
FILIPPA K, jupe en cuir fauve, le devant suédé, doublée de satin, fermeture zippée à l'arrière.