Éventail en plumes de marabout, les panaches et brins en écaille bruns, le premier chiffré MS ? surmonté
Numéro d'ordre : 125
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Éventail en plumes de marabout, les panaches et brins en écaille bruns, le premier chiffré MS ? surmonté d'une couronne comtale. H. : 40 cm environ. Fil unissant les plumes à remplacer.
Objets d’art et de décoration (avant 1890)
Prix d’adjudication hors frais : 65 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague en or gris, elle est montée d'une aigue marine sur quatre griffes. P. 3,04 g TDD : 59
GUCCI Deux Pendentif en métal doré à décor de filets émaillés rouge et vert, ils sont portés par
ZZERO Montre fillette en plastique le couvercle figure un chapeau de paille, décor de fleurs et papillons