LANCEL Polo club Deauville, valise rectangulaire en cuir de vachette grainé cognac, à deux poignées,
Numéro d'ordre : 138
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
LANCEL Polo club Deauville, valise rectangulaire en cuir de vachette grainé cognac, à deux poignées, porte-étiquette, et une poche extérieure à fermeture à glissière intérieur garni de toile de coton, deux petites poches plaquées élastiquées. Dim. : 45 x 65 x 18 cm.
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 150 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
CHRISTIAN DIOR, Hypnotic Poison, eau de toilette 50 ml. Dans sa boîte, non entamé, sous blister.
Coiffe protestante noire en satin brodée de fleurs et son grand nœud. Travail alsacien. Usures, déchirures.
Alliance américaine en argent 925 millièmes serties de 23 grenats ronds. poids brut 4.7 g . tour de