BEATRICE CHÂTEAU Bracelet ruban rigide en métal doré à patine nuancée. Joint Broche en métal doré
Numéro d'ordre : 151
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
BEATRICE CHÂTEAU Bracelet ruban rigide en métal doré à patine nuancée. Joint Broche en métal doré décor d'un papillon. Signés
Bijoux
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Montre pendentif double boitier or 750°/°°°, la face émaillée d'une femme accostée d'une branche
Bague en or jaune 18 K 750°/°°) montée d'une Améthyste (éclats). TDD 55/56 Poids brut 6,80 grs
LALIQUE Collier argent, il porte un pendentif en verre opalescent moulé pressé à décor de deux hirondelles