BOUCHERON Jaipur - Broche en métal doré figurant le flacon bracelet montée d'un cabochon de résine
Numéro d'ordre : 153
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
BOUCHERON Jaipur - Broche en métal doré figurant le flacon bracelet montée d'un cabochon de résine bleu saphir. Joint Pendentif ovale en métal doré monté d'un cabochon façon saphir, il renferme un parfum solide
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
LALIQUE Collier argent, il porte un pendentif en verre opalescent moulé pressé à décor de deux hirondelles
Boîte à chapeau en bois, fermeture par crochet, poignée de transport. Dim 32 x 29 x 18 cm. Usures,
Boîte à chapeau en bois avec support pour chapeau, fermeture par crochet, poignée de transport. Dim