Numéro d'ordre : 165
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
CHRISTIAN LACROIX, collier ras de cou en métal doré à plaquettes ajourées de motifs de croix, cœurs… Signé au revers, fermoir crochet. Tour de cou réglable de 33 à 37 cm.
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 135 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Alliance américaine en argent 925 millièmes serties de 23 grenats ronds. poids brut 4.7 g . tour de
CARTIER, paire de lunettes de soleil à monture en métal chromé, signée, à verres hexagonaux gris.
LOUIS VUITTON, sac cartouchière en toile Monogramme et cuir naturel, fermeture languette sur rabat,