GUCCI Deux Pendentif en métal doré à décor de filets émaillés rouge et vert, ils sont portés par
Numéro d'ordre : 175
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
GUCCI Deux Pendentif en métal doré à décor de filets émaillés rouge et vert, ils sont portés par des chaines dorées.
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 120 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
SWAROVKSI, sautoir composé d'une chaîne de métal argenté alternant avec des perles facettées de
CARTIER, paire de lunettes à monture en métal chromé, signée, à verres rectangulaires bleutés.
Bague en or gris (750) l'anneau triangle porte par quatre griffes un diamant calibrant 0,2 carats accosté