GUY LAROCHE, bracelet en métal doré à maille gourmette. Signé, fermoir anneau et bâtonnet. Long.
Numéro d'ordre : 176
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
GUY LAROCHE, bracelet en métal doré à maille gourmette. Signé, fermoir anneau et bâtonnet. Long. :22 cm.
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
CHARLES JOURDAN, sac de soirée en toile noir à une anse porté épaule (escamotable pour un porté
Coiffe protestante noire en satin brodée de fleurs et son grand nœud. Travail alsacien. Usures, déchirures.
Demi-alliance américaine en or gris 750°/°°° montée de 7 diamants de taille brillant de 0,15 ct