GUY LAROCHE, paire de clips d'oreille ovales en métal doré centrés d'un cabochon orange façon cornaline.
Numéro d'ordre : 180
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
GUY LAROCHE, paire de clips d'oreille ovales en métal doré centrés d'un cabochon orange façon cornaline. Signés au revers. H. : 2,7 cm.
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 60 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague jonc et or jaune et or gris 750°/°°° elle est montée en serti clos d'un cabochon d'émeraude.
Aumônière artisanale faite de pépins de melon. Double anse porté épaule. Dim. : 12 x 12 cm environ.
CARTIER, paire de lunettes à monture en métal chromé, signée, à verres rectangulaires bleutés.