INES DE LA FRESSANGE, Paire de pendants d'oreille en forme de feuille de chêne, signés IF au revers.
Numéro d'ordre : 183
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
INES DE LA FRESSANGE, Paire de pendants d'oreille en forme de feuille de chêne, signés IF au revers. H. : 6 cm.
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
DUNHILL, porte-mine en argent (925) brossé. Dans sa boîte. Poids brut : 22,8 g. Long. : 13,5 cm. Oxydations.
Lot de rubis comprenant perles sphériques, cabochons et petits rubis de taille diverse. Poids total
LALIQUE Collier argent, il porte un pendentif en verre opalescent moulé pressé à décor de deux hirondelles