YVES SAINT LAURENT, broche cœur en métal doré et résine rouge. Signée. H. : 2,6 cm. Petite trace
Numéro d'ordre : 201
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
YVES SAINT LAURENT, broche cœur en métal doré et résine rouge. Signée. H. : 2,6 cm. Petite trace d'oxydation au revers.
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 60 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
HERMES Anneau de carré modèle Kelly en métal doré gainé de cuir façon lézard vert, il est orné
Médaillon pendentif en or 750 °/°°° il est monté d'une pièce de vingt pesos. P. 23,24 g
Capote en mousseline de coton imprimé de fleurettes grège sur fond rouge. Milieu du XIXe siècle. Déchirure,