Collier de cubes d'améthyste et collier de perles de turquoise.
Numéro d'ordre : 207
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 60 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
HERMES, Mug modèle Les jardins de Pythagore en porcelaine à décor de baies et de fleurs sur fond
CARTIER Must Trinity - Ceinture femme en cuir grainé brun, agrafes de métal doré et argenté. L. 92
YVES SAINT LAURENT, pendentif en métal doré et résine violette figurant un papillon. Signé au revers,