BAUME & MERCIER, Linea, Montre bracelet de dame à boîtier rond en acier. Lunette à index chiffre arabes
Numéro d'ordre : 212
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
BAUME & MERCIER, Linea, Montre bracelet de dame à boîtier rond en acier. Lunette à index chiffre arabes pour les heures, cadran à fond acier, signé, index fanions argentés appliqué pour les heures, bâtons pour les minutes, guichet dateur à 6h. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté. Bracelet en cuir verni gris taupe à boucle ardillon en acier. Diam. Boîtier : 27 mm. Long. Bracelet : 20,5 cm. Petites rayures.
Pendules - Horloges - Montres
Prix d’adjudication hors frais : 150 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Lot de trois broches en métal doré comprenant : - CLAUDE MONTANA, broche hélicoïdale - KENZO Jungle,
CHARLES JOURDAN, sac de soirée en toile noir à une anse porté épaule (escamotable pour un porté
Bague en argent 925 millièmes sertie d'un larimar bleu central entouré de pierres blanches. poids 5,6