BREITLING Chronomat Automatic, montre bracelet chronographe en acier à boîtier circulaire, lunette
Numéro d'ordre : 213
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
BREITLING Chronomat Automatic, montre bracelet chronographe en acier à boîtier circulaire, lunette unidirectionnelle avec cavaliers en plaqué or, cadran ardoise signé, index bâtons appliqué or pour les heures, tirets peints blanc pour les minutes, guichet dateur à 3h, trois compteurs cerclés or à 6h, 9h et 12h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé, signé et numéroté. Bracelet en crocodile fauve à boucle ardillon de la maison. Tour de poignet : de 17 à 20 cm environ. Diam. Boîtier : 40 mm. Infimes rayures d'usage.
Pendules - Horloges - Montres
Prix d’adjudication hors frais : 2000 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
CHRISTIAN LACROIX, sac baguette en cuir d'agneau café au lait monogrammé CL à deux anses porté main
Lot de 3 broches en métal doré et strass dont GUY LAROCHE, broche sceptre à croix pattée, GUY LAROCHE,
Bague jonc et or jaune et or gris 750°/°°° elle est montée en serti clos d'un cabochon d'émeraude.