OMEGA, montre bracelet à boîtier circulaire en acier, cadran à fond gris, signé, à index peint chiffres
Numéro d'ordre : 217
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
OMEGA, montre bracelet à boîtier circulaire en acier, cadran à fond gris, signé, à index peint chiffres arabes pour les heures et les minutes principales, chemin de fer pour les minutes, aiguilles en acier bleui. Mouvement présumé mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en lézard brun à boucle ardillon en acier. Diam. Boîtier : 30 mm. Tour de poignet : 15,5 à 19 cm. Rayures d'usage, oxydations au cadran, usures au bracelet.
Pendules - Horloges - Montres
Prix d’adjudication hors frais : 250 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
LANCEL Polo club Deauville, valise rectangulaire en cuir de vachette grainé cognac, à deux poignées,
YVES SAINT LAURENT, broche cœur en métal doré ornée de strass multicolores. Signée. Dim. : 3,7
Demi-anneau en vermeil rose serti de deux rangs de tanzanites traitées alternant avec des pierres blanches.