Cabochon d'enstatide, P. 3,9 carats
Numéro d'ordre : 246
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague en or jaune et or gris 750°/°°° le table ronde ajourée était montée d'une perle. (Manque
Écran à main tendu de soie peinte d'un amour dans un paysage bucolique dans un cartouche, rebrodé
Lot d'environ vingt mignonnettes et échantillons de parfum dont Cartier, Hermès, Van Cleef & Arpels,