Cabochon de lapis lazuli P. 4,95 carats
Numéro d'ordre : 253
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 45 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague en or gris, elle est montée d'une perle accostée de quatre motifs feuille montés d'un brillant.
Médaille de mariage en argent décor de couronnes de lauriers. Elle est gravée MD datée 1809. P. 37,5
LOUIS VUITTON - Sac Bowling en veau Monogramme Vernis, porté main, anses en cuir naturel. Dans son dustbag.