Quartz « lemon » taille poire de 37.75 cts
Numéro d'ordre : 265
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 115 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Lot d'environ vingt mignonnettes et échantillons de parfum dont Cacharel, Boucheron, Rochas, Ralph Lauren,
Bague en or 750°/°°°, la table rectangle contournée montée en serti clos d'une émeraude encadrée
Médaillon à monture d'or 750°/°°° filigrané monté d'une perle et de cabochons de turquoise P.