Lot de rubis comprenant perles sphériques, cabochons et petits rubis de taille diverse. Poids total
Numéro d'ordre : 270
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Lot de rubis comprenant perles sphériques, cabochons et petits rubis de taille diverse. Poids total : 25 ct.
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 175 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
CHRISTIAN DIOR, portefeuille en cuir d'agneau noir et toile enduite brune ornée du monogramme sur fond
Bracelet ligne en or 750°/°°°, il est monté de brillants calibrant 0,05 cts sur griffes dans les
Bague en or 750°/°°° elle présente cinq anneaux montés de roses et gemmes de couleur. P. 6,82 g