Rubis taille brillant 1.10 ct
Numéro d'ordre : 272
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Rubis taille brillant 1.10 ct
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 80 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
BOUCHERON, gavroche en twill de soie imprimé à décor de fleurs blanches et flacons de parfum sur fond
INES DE LA FRESSANGE, Paire de pendants d'oreille en forme de feuille de chêne, signés IF au revers.
CHANEL, sac en agneau noir présentant sur l'avers le monogramme de la maison, intérieur en veau pourpre