Saphir taille poire 0.70 ct « cornflower blue »
Numéro d'ordre : 279
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Alliance américaine en argent 925 millièmes serties de 23 grenats ronds. poids brut 4.7 g . tour de
Broche barrette en or gris sertie de diamants en dégradé, le principal pesant environ 0.40 ct poids
GUY LAROCHE, demi-parure en métal doré composée d'une paire de clips d'oreille circulaires et d'un