Tourmaline « miel » taille poire 2.72 cts
Numéro d'ordre : 284
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 65 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
GUERLAIN, trois étuis de recharge eau de toilette, l'un doré fuselé strié et ajouré, le deuxième
Bague marguerite or jaune 18 K (750°/°°) sertie d'un rubis entouré de diamants taille brillant. TDD
LOUIS VUITTON Sac "Nolita 24h" Toile damier, cuir glacé Garnitures laiton doré 43,5 x 33 x 17 cm N°