Oxyde de zirconyum taille brillant, P. 0,9 carats
Numéro d'ordre : 287
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Lot de 3 broches en métal doré et strass dont GUY LAROCHE, broche sceptre à croix pattée, GUY LAROCHE,
BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame en or jaune (750), à cadran ovale à fond noir, signé, sans
Bague en or gris, elle est montée d'une perle accostée de quatre motifs feuille montés d'un brillant.