Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes sertis de deux opales et d'une aigue marine. Poids
Numéro d'ordre : 294
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes sertis de deux opales et d'une aigue marine. Poids brut 5.3 g long. 3cm
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 75 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
CARTIER Must - Couverture agenda en cuir brun rouge chiffré du monogramme, H. 18 cm, l. 25 cm
Montre pendentif double boitier or 750°/°°°, la face émaillée d'une femme accostée d'une branche
SONIA RYKIEL, sacoche en velours rayé, signée avec des strass, anse porté épaule ou bandoulière,