Bague toi et moi en or 750°/°°° elle est montée de brillant et d'un grenat. P. 4,10 g TD : 50
Numéro d'ordre : 317
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 170 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Coiffe protestante noire en satin brodée de fleurs et son grand nœud. Travail alsacien. Usures, déchirures.
CHANEL - Broche rectangle à chassis de métal doré, elle est montée d'une plaque de céramique rose
CHARLES JOURDAN, sac de soirée en toile noir à une anse porté épaule (escamotable pour un porté