Pendentif en or monté en serti clos d'un diamant de taille brillant calibrant 1,20 carats, P. brut 3,55
Numéro d'ordre : 345
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Pendentif en or monté en serti clos d'un diamant de taille brillant calibrant 1,20 carats, P. brut 3,55 g, il porté par une chaine en or 750°/°°° P. 2,66 g, tour de cou : 38 cm;
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 1850 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Montre bracelet femme en or 750°/°°° le boitier carré épaulé d'agrafes montées d'une ligne de
YVES SAINT LAURENT, broche cœur en métal doré et résine rouge. Signée. H. : 2,6 cm. Petite trace
GUERLAIN, lot de deux flacons d'eau de Cologne en verre moulé pressé à motif de lambrequins et d'abeilles.