Bague en or 750°/°°° elle présente cinq anneaux montés de roses et gemmes de couleur. P. 6,82 g
Numéro d'ordre : 355
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague en or 750°/°°° elle présente cinq anneaux montés de roses et gemmes de couleur. P. 6,82 g TD : 57
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 330 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
GUCCI Deux Pendentif en métal doré à décor de filets émaillés rouge et vert, ils sont portés par
Lot de 3 broches en métal doré et strass dont GUY LAROCHE, broche sceptre à croix pattée, GUY LAROCHE,
Boîte à chapeau en bois fermeture par double crochet. Dim 29 x 21 x 27cm. Usures, manque la poignée