Parure en or 750°/°°° décor de fleur d'orchidée montée d'une perle. Elle comprend une broche,
Numéro d'ordre : 361
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Parure en or 750°/°°° décor de fleur d'orchidée montée d'une perle. Elle comprend une broche, un pendentif et deux boutons d'oreille. P. 9,47 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 300 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Lot de 3 coffrets de mignonnettes comprenant : - DIOR : Miss Dior, Dolce Vita, J'adore, Midnight Poison
Montre pendentif double boitier or 750°/°°°, la face émaillée d'une femme accostée d'une branche
CHRISTIAN DIOR, petit miroir de sac en métal doré à motif cannage. Signé. Dim. : 6,5 x 7 cm.