Deux Pendentifs en or 750°/°°° ils sont monté d'un camée coquille profil de femme. P. brut 6,70
Numéro d'ordre : 362
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Deux Pendentifs en or 750°/°°° ils sont monté d'un camée coquille profil de femme. P. brut 6,70 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 110 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Écran à main tendu de soie peinte d'un amour dans un paysage bucolique dans un cartouche, rebrodé
RENAUD PELLEGRINO, sac seau en patchwork de cuir suédé, fermeture par ilen coulissant, anse porté
Sac du soir en maille d'argent (min. 800), la monture à décor ajouré filigrané inscrite "Lucie Bergeron".