ECOLE XIXé Je t'aime un peu, beaucoup, passionnément…Huile sur panneau. 35 x 27 cm (fente)

Numéro d'ordre : 267

Vente : [NANTES] ŒUVRES PICTURALES le samedi 16 octobre 2021 14:00

Ordres d'Achat

[NANTES] ŒUVRES PICTURALES

[NANTES] ŒUVRES PICTURALES

Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours - Estampes - Dessins

Le samedi 16 octobre 2021 14:00

Vendredi 15 de 16 h à 18 h – Samedi 16 de 9 h à 12 h

Nombre de lots : 164