ECOLE Xxé Bord de mer animé. Huile sur panneau signée en bas à droite. 13 x 18 cm

Numéro d'ordre : 279

Vente : [NANTES] ŒUVRES PICTURALES le samedi 16 octobre 2021 14:00

Ordres d'Achat

[NANTES] ŒUVRES PICTURALES

[NANTES] ŒUVRES PICTURALES

Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours - Estampes - Dessins

Le samedi 16 octobre 2021 14:00

Vendredi 15 de 16 h à 18 h – Samedi 16 de 9 h à 12 h

Nombre de lots : 164