HOUAL Claude XXème S - Golfe du Morbihan. Aquarelle signée en bas à gauche. 23 x 37 cm

Numéro d'ordre : 14

Vente : [NANTES] ŒUVRES PICTURALES le samedi 12 mars 2022 14:00

Prix d’adjudication hors frais : 65 €

Ordres d'Achat

[NANTES] ŒUVRES PICTURALES

[NANTES] ŒUVRES PICTURALES

Œuvres Picturales

Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours - Estampes - Dessins

Le samedi 12 mars 2022 14:00

Vendredi 12 de 16:00 à 18:00
Samedi 13 de 9:00 à 12:00

Nombre de lots : 410