ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Philipp Peter ROOS, dit ROSA TIVOLI - Couple de bergers

Numéro d'ordre : 11

ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Philipp Peter ROOS, dit ROSA TIVOLI - Couple de bergers et leur troupeau. Huile sur toile. 38 x 47 cm (restaurations anciennes)

Ordres d'Achat

Tableaux Anciens et modernes - Objets d’Art – Objets de vitrine - Mobilier

Nombre de lots : 339