DEYROLLE Théophile Louis (1844-1923) - Fête bretonne, la bolée de cidre. Huile sur toile, signée

Numéro d'ordre : 35

DEYROLLE Théophile Louis (1844-1923) - Fête bretonne, la bolée de cidre. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 71 x 100 cm

Ordres d'Achat

Tableaux Anciens et modernes - Objets d’Art – Objets de vitrine - Mobilier

Nombre de lots : 339